Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Открытие подписной кампании на 2-е полугодие 2017 года

Почта России открывает подписную кампанию на 2-е полугодие 2017 года в Татарстане 1 апреля стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2017 года. До конца июня текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на...

Почта России открывает подписную кампанию на 2-е полугодие 2017 года в Татарстане

1 апреля стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2017 года. До конца июня текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber, где можно выписать издания не только для себя, но и для родных и близких в других регионах России.

Читатели по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено более 2000 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам.

На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения - конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

С 1 февраля по 31 марта проводится досрочная подписка на журнал «Казань» ПО ЦЕНЕ 1-го ПОЛУГОДИЯ - 554 руб. 64 коп.

Основная подписка - с 1 апреля по цене 612 руб.

ОНЛАЙН ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ «КАЗАНЬ»:

https://podpiska.pochta.ru/press/П2353

Онлайн подписка доступна и на портале госуслуг Татарстана

https://uslugi.tatarstan.ru/russian-post/subscribe

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев