Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Открытие визового центра Испании в Казани

1 февраля компания BLS International открыла в Казани визовый центр Испании. Такие центры появились также в Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Раньше в течение полутора месяцев получить испанский шенген можно было только в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Напомним, с 17 декабря 2016 года в связи со...

1 февраля компания BLS International открыла в Казани визовый центр Испании. Такие центры появились также в Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Раньше в течение полутора месяцев получить испанский шенген можно было только в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.

Напомним, с 17 декабря 2016 года в связи со сменой оператора VFS Global визовый оператор большинства стран Шенгена в РФ прекратил осуществлять прием документов на получение визы от имени испанской дипмиссии в России.

В Казани центр будет функционировать по адресу: ул. М. Салимжанова, д. 2в.

По информации АТОР, по итогам 2016 года Испанию посетило более миллиона россиян, что на 2,2 процента больше, чем в 2015 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев