Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Проект «Деловые игры» от Молодежного правительства Татарстана

Проектная группа под руководством советника председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам образования и науки Анастасии Росихиной разработала проект «Деловые игры». Его старт запланирован на 22 марта. Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» Анастасия Росихина, проект предназначен для работников сферы образования. «Он направлен на стимуляцию карьерного роста, на более легкую адаптацию...

Проектная группа под руководством советника председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам образования и науки Анастасии Росихиной разработала проект «Деловые игры». Его старт запланирован на 22 марта.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» Анастасия Росихина, проект предназначен для работников сферы образования. «Он направлен на стимуляцию карьерного роста, на более легкую адаптацию молодых учителей к работе. Проект также необходим для того, чтобы молодые педагоги смогли наметить стратегию личностного развития, - пояснила собеседница агентства. - Он актуален с точки зрения профстандарта, который начал действовать с января текущего года».

«Работники смогут "примерить" роли выше их теперешней должности. За отведенное время им необходимо будет прийти к поставленным целям. У замдиректора своя цель, а у учителя - своя. Но реализовать их можно только при качественном взаимодействии друг с другом - то есть, путем совместной работы".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев