Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Пациентам обещают комфорт

До конца 2017 года в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске закончат капитальный ремонт в семидесяти пяти медицинских учреждениях. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. Он сказал: «Мы делаем всё для пациентов». В следующем году запланировано модернизировать сто девяносто семь объектов. Поликлиники также...

До конца 2017 года в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске закончат капитальный ремонт в семидесяти пяти медицинских учреждениях. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. Он сказал: «Мы делаем всё для пациентов». В следующем году запланировано модернизировать сто девяносто семь объектов.

Поликлиники также оснастят современным медицинским оборудованием, а существующее оборудование старше восьми лет - заменят на новое.

Программу модернизации поликлиник городов и муниципальных районов Татарстана утвердил президент республики Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев