Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Первая танцевальная премия Russian Dance Awards-2017 в Казани

28 февраля в концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится первая танцевальная премия Russian Dance Awards-2017. Казань станет одним из девяти крупнейших городов России, в котором пройдет значимое событие в танцевальной индустрии республики, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Оценивать выступления участников...

28 февраля в концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится первая танцевальная премия Russian Dance Awards-2017.

Казань станет одним из девяти крупнейших городов России, в котором пройдет значимое событие в танцевальной индустрии республики, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Оценивать выступления участников будет жюри, в состав которого войдут представители ведущих компаний, министерств и управлений республики. Победители регионального этапа в Казани далее примут участие во всероссийском финале премии Russian Dance Awards-2017, которая состоится в декабре этого года в Москве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев