Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Первые дни работы новый торговый центр «ГоркиПарк» - был забит «под завязку»

3 декабря 2016 года в Казани состоялось торжественное открытие нового торгового центра «ГоркиПарк». Площадь торгового центра ТЦ «ГоркиПарк» составляет 38000 кв.м., количество магазинов - 80. Среди якорных арендаторов торгового центра: гипермаркеты «Лента», « Hoff», «М.видео», «Детский мир», игровой центр для детей Остров Сокровищ, магазин товаров для дома «Уютерра», магазин обуви...

3 декабря 2016 года в Казани состоялось торжественное открытие нового торгового центра «ГоркиПарк».

Площадь торгового центра ТЦ «ГоркиПарк» составляет 38000 кв.м., количество магазинов - 80.

Среди якорных арендаторов торгового центра: гипермаркеты «Лента», « Hoff», «М.видео», «Детский мир», игровой центр для детей Остров Сокровищ, магазин товаров для дома «Уютерра», магазин обуви «Kari», 4 концепции фудкорта, ресторан.

В день открытия, и в минувшие выходные в торговом центре яблоку негде было упасть. Казанцы с удовольствием знакомились и делали покупки в популярных гипермаркетах. Особенно много покупателей было в гипермаркете «Лента».

Он стал четвертым торговым объектом сети в Республике Татарстан. Торговая сеть успешно работает в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск. С 2008 года компанией инвестировано в экономику республики порядка 2,5 млрд.рублей. Торговая сеть в настоящее время сотрудничает с более 60 местными поставщиками различных категорий товаров. По результатам 2015 года оборот местных товаропроизводителей в «Ленте» составил порядка 2 миллиардов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев