Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Первые открытые лекции Академии re:Store

4 февраля в Казани пройдут первые бесплатные лекции образовательного проекта Академии re:Store. На территории резиденции креативных индустрий ШТАБ выступят известный видеооператор и режиссер Александр Ларин и блогер-фотограф Сергей Сухов (@sergeysuxov). В таком городе, как Казань, полном чудесных мест и достопримечательностей просто невозможно жить без камеры. А лучшая камера - та,...

4 февраля в Казани пройдут первые бесплатные лекции образовательного проекта Академии re:Store. На территории резиденции креативных индустрий ШТАБ выступят известный видеооператор и режиссер Александр Ларин и блогер-фотограф Сергей Сухов (@sergeysuxov).

В таком городе, как Казань, полном чудесных мест и достопримечательностей просто невозможно жить без камеры. А лучшая камера - та, которая под рукой в нужный момент. Проект Академия re:Store обучает новым возможностям техники. Это проект для тех, кто стремится создавать и творить, смотря на мир через объектив камеры iPhone, перенося свои впечатления на электронный холст гаджетов, создавая музыкальное отражение своих чувств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев