Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Первые восторженные отзывы о спектакле «Господин Ибрагим»

Вчера в Казанском ТЮЗе прошёл закрытый показ спектакля "Господин Ибрагим", зрители были в восторге, постановка не оставила равнодушным никого! Приходите и Вы на премьеру 20, 21 и 22 октября. «Очень сильное впечатление! Полтора часа держать зал, глаза в глаза, ни на минуту не покидая сцену! Сначала легко, как-то несерьезно и...

Вчера в Казанском ТЮЗе прошёл закрытый показ спектакля "Господин Ибрагим", зрители были в восторге, постановка не оставила равнодушным никого! Приходите и Вы на премьеру 20, 21 и 22 октября.

«Очень сильное впечатление! Полтора часа держать зал, глаза в глаза, ни на минуту не покидая сцену! Сначала легко, как-то несерьезно и недоверчиво смотришь эту притчу, потом это втягивает, всасывает тебя (а ведь это всего лишь монолог и диалог), а потом резко оглушает (причем и физически!) и потрясает весь зал даже до слёз. А текст такой выучить… Стиль речи не современный, не такой уж лёгкий. Господина Ибрагима играл, если не ошибаюсь, страшно красивый Михаил Меркушин. Ну умница, великолепно просто!»

Татьяна Шарафутдинова

В постановке задействованы заслуженные и народные артисты Республики Татарстан:

Господин Ибрагим - народный артист РТ, Михаил Меркушин

Моисей - заслуженный артист РТ, Алексей Зильбер

Мать Моисея - заслуженная артистка РТ, Гузель Шакирзянова

В роли Брижит Бардо - артистка Юлия Маширова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев