Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

По Казани пробегут 500 детей со всей России!

Впервые в день перед Казанским марафоном, 20 мая на площадке перед стадионом «Центральный» пройдет детский забег «Race for kids». «Race for kids» - большой праздник детского спорта в рамках Казанского марафона. Самые юные участники в возрасте от 5 до 12 лет выйдут на старт дистанции 422 метра - первого марафона...

Впервые в день перед Казанским марафоном, 20 мая на площадке перед стадионом «Центральный» пройдет детский забег «Race for kids».

«Race for kids» - большой праздник детского спорта в рамках Казанского марафона.

Самые юные участники в возрасте от 5 до 12 лет выйдут на старт дистанции 422 метра - первого марафона в их жизни. Перед стартом каждый получит свой стартовый номер, а на финише - медаль и нагрудный значок. Всех участников ожидает яркая программа, разминка от «Зеленого фитнеса» и, конечно, сам забег, которые не дадут заскучать никому!

Уже сейчас на участие зарегистрированы более 460 детей из 25 регионов России, а в день забега организаторы ожидают 500 участников! В их числе и воспитанники детских домов и социальных приютов Республики Татарстан. Данная инициатива реализуется совместно с социально-творческим проектом «ЯДобротворец».

Принять участие может любой ребенок и абсолютно бесплатно! Старт - 20 мая в 13:00 у «Центрального стадиона»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев