Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Подпишись на журнал «Казань» со скидкой!

Почта России открывает осеннюю декаду подписки. Так на журнал «Казань» сейчас можно подписаться за 600 руб. 18 коп. за полугодие. С 5 по 15 октября 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет...

Почта России открывает осеннюю декаду подписки. Так на журнал «Казань» сейчас можно подписаться за 600 руб. 18 коп. за полугодие.

С 5 по 15 октября 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России - на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев