Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Поездка по городу на робомобиле не за горами?!

Сегодня на Женевском автосалоне Renault представляет концепт робомобиля, который отличается уникальным дизайном и предоставляет услугу онлайн-заказа. Renault EZ-GO гармонично вписывается в городской ландшафт и предлагает новые варианты передвижения в плотно населенных городах. Первый в своем роде Renault EZ-GO - это концепт электрического автономного робомобиля общего пользования, который является одновременно автомобилем...

Сегодня на Женевском автосалоне Renault представляет концепт робомобиля, который отличается уникальным дизайном и предоставляет услугу онлайн-заказа. Renault EZ-GO гармонично вписывается в городской ландшафт и предлагает новые варианты передвижения в плотно населенных городах.

Первый в своем роде Renault EZ-GO - это концепт электрического автономного робомобиля общего пользования, который является одновременно автомобилем и сервисом. Совершить поездку на нем можно как с фиксированной остановки, так и с удобной для пассажира точки. Видение компании Renault заключается в том, что интеграция понятия «автомобиль-услуга» вместе с подключением к городской инфраструктуре с ее разнообразными датчиками, системами анализа данных, онлайн-сервисами, мультимодальными системами и другими решениями станет главной особенностью успешных решений в области мобильности и «умных городов» будущего.

Уникальный концепт городского электрического робомобиля для общего и личного пользования.

Он обеспечивает комфортные поездки и положительно влияет на качество жизни в городе.

Новый концепт является воплощением идеи Renault о будущем развитии различных видов мобильности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев