Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Покажи себя лучшим рецензентом!

Всероссийская акция «Летнее чтение» стартует в Казани Условия акции просты. Всем желающим принять в ней участие необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.summer-reading.ru . Там вы получите список из трех книг, который сформируется совершенно случайным образом. До 31 августа книги необходимо прочитать и написать на каждую из них рецензию. Свои отзывы отправить...

Всероссийская акция «Летнее чтение» стартует в Казани

Условия акции просты. Всем желающим принять в ней участие необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.summer-reading.ru . Там вы получите список из трех книг, который сформируется совершенно случайным образом. До 31 августа книги необходимо прочитать и написать на каждую из них рецензию. Свои отзывы отправить организаторам по почте info@summer-reading до 4 сентября.

Компетентное жюри выберет автора лучших рецензий, который станет обладателем главного приза - уникального книжного издания от Национальной библиотеки Республики Татарстан. Конкурс будет считаться состоявшимся, если организаторы получат рецензии на прочитанные книги не менее чем от пяти человек.

Победитель станет обладателем уникального книжного издания от Национальной библиотеки Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев