Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Позвони и спроси! «Горячая линия» по вопросам образования

22 июня 2017 года будет работать ставшая традиционной «горячая линия» по вопросам образования. Позвонив по телефону 8 (843) 567 80 98, можно будет обсудить свои предложения по взаимодействию образовательных и общественных организаций; повышению качества образовательного и воспитательного процесса в детских садах, школах и колледжах; совершенствованию деятельности родительских комитетов; организации питания...

22 июня 2017 года будет работать ставшая традиционной «горячая линия» по вопросам образования. Позвонив по телефону 8 (843) 567 80 98, можно будет обсудить свои предложения по взаимодействию образовательных и общественных организаций; повышению качества образовательного и воспитательного процесса в детских садах, школах и колледжах; совершенствованию деятельности родительских комитетов; организации питания и внеучебной работы обучающихся, итоговой аттестации и летнего отдыха. Обращения по указанному номеру телефона будут приниматься с 9:00 до 15:00.

В этот же день в конференц-зале Общественной палаты Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Батурина, д.7 будет организован прием граждан и представителей юридических лиц.

Прием будут проводить заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан, член Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Кирилл Николаевич Пономарёв и член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по образованию и науке, член Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Наталья Леонидовна Реснянская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев