Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Представители татарстанских СМИ стали лауреатами медиафорума «Правда и справедливость»

1-3 апреля пройдёт IV Медиафорум региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который с 2014 года проводится в Санкт-Петербурге одноименным Фондом Общероссийского народного фронта. Наградами в этом году отмечены 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов России. Среди лауреатов 8...

1-3 апреля пройдёт IV Медиафорум региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который с 2014 года проводится в Санкт-Петербурге одноименным Фондом Общероссийского народного фронта.

Наградами в этом году отмечены 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов России. Среди лауреатов 8 татарстанских представителей СМИ.

Медиафорум «Правда и справедливость» традиционно является площадкой не только для обсуждения, но и решения отдельно взятых региональных и муниципальных проблем.

Программа форума рассчитана на три дня и будет включать работу по различным направлениям, особое внимание будет уделено теме Года экологии. 3 апреля в работе форума примет участие Владимир Путин.

«Журналисты, которые смело предают огласке важные проблемы, не боятся заявить о своей позиции и отстаивать ее, заслуживают большого уважения и нуждаются в поддержке. Мы рады, что журналисты Татарстана были высоко оценены», - отметил член регионального штаба ОНФ Андрей Медведев, подчеркнув, что нередко реальное решение проблем начинается с резонанса в средствах массовой информации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев