Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Премьера в «Театре. Акт». «Иллюзии» Ивана Вырыпаева

7 и 8 апреля камерный театр «Театр. Акт» приглашает на премьеру. «Иллюзии» - текст с водевильной завязкой, абсурдистской и одновременно философской начинкой - в лучших традициях драматургии Ивана Вырыпаева. Как всегда, текст Вырыпаева, при кажущейся простоте, изобилует играми со временем и пространством, мистификациями и парадоксами. «Мне кажется, самое важное в...

7 и 8 апреля камерный театр «Театр. Акт» приглашает на премьеру. «Иллюзии» - текст с водевильной завязкой, абсурдистской и одновременно философской начинкой - в лучших традициях драматургии Ивана Вырыпаева.

Как всегда, текст Вырыпаева, при кажущейся простоте, изобилует играми со временем и пространством, мистификациями и парадоксами.
«Мне кажется, самое важное в этой пьесе - это взаимоотношения между актёром и залом. Это настоящий диалог, когда одни люди хотят сказать о чём-то другим людям»,- сказал однажды Вырыпаев.
«Иллюзии» - это история двух супружеских пар, всю жизнь друживших семьями. Но, дожив до преклонного возраста, на смертном одре каждый из них делает признание, которое ставит под сомнение все счастливые годы, прожитые вместе. Простой разговор о любви, дружбе, доверии, посредством которого приоткрывается сущностная правда о мире.
Иван Вырыпаев не боится сказать то, о чём обычно не говорят вслух.

Исполнители:
Ангелина Мигранова
Родион Сабиров

Начало: 20-00.
Продолжительность спектакля: 90 мин.
Цена : 1 ряд - 600 руб.
Жанр: комедия
Всего: 32 посадочных места
Адрес: Казань, ул. Адмиралтейская, 3/4
Бронирование по тел.:239-44-99

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев