Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Презентация книги Рената Ибрагимова в Национальной библиотеке Республики Татарстан

24 февраля в 18.00 в Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан - творческий вечер народного артиста РСФСР и Республики Татарстан, певца Рената Ибрагимова, посвященный презентации его книги под названием «Избранное». В книгу вошли короткие по размеру, но крайне содержательные рассказы в форме мемуаров. Самые первые главы произведения повествуют о...

24 февраля в 18.00 в Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан - творческий вечер народного артиста РСФСР и Республики Татарстан, певца Рената Ибрагимова, посвященный презентации его книги под названием «Избранное».

В книгу вошли короткие по размеру, но крайне содержательные рассказы в форме мемуаров. Самые первые главы произведения повествуют о послевоенном детстве артиста, воспоминания о котором наполнены яркими характерными деталями. В своей книге Ренат Ибрагимов также рассказывает о тернистом творческом пути, об исполненных партиях, горячо любимых татарских и русских народных песнях. Он с достоинством преподносит и искусно сочетает воспоминания о родителях, соратниках, о певческой деятельности, а также своем религиозном пути.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев