Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Президент России поздравил Минтимера Шаймиева

Президент России Владимир Путин и Премьер-министр Дмитрий Медведев встретились с первым Президентом Татарстана, Государственным Советником РТ, председателем попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Минтимером Шаймиевым накануне его 80-летия. «Я хочу вас поблагодарить и за совместную работу в предыдущие годы, и за то, что вы делаете в последнее...

Президент России Владимир Путин и Премьер-министр Дмитрий Медведев встретились с первым Президентом Татарстана, Государственным Советником РТ, председателем попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Минтимером Шаймиевым накануне его 80-летия.

«Я хочу вас поблагодарить и за совместную работу в предыдущие годы, и за то, что вы делаете в последнее время, в том числе по изучению нашей общей культуры и истории», - сказал глава государства, отметив, что это «самая важная работа».

Также Владимир Путин вручил Шаймиеву в качестве подарка карту древней Тартарии голландского картографа XVII века Виллема Блау.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев