Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Кировский и Московский районы Казани

Рустам Минниханов вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным и своим помощником Наталией Фишман осмотрел двор домов №№ 59 и 61 по улице Восстания. О капитальном ремонте и нововведениях рассказал глава администрации Сергей Миронов. Президенту затем показали отремонтированный опорный пункт охраны порядка отдела полиции «Восход» на улице Королева, 43. В здании...

Рустам Минниханов вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным и своим помощником Наталией Фишман осмотрел двор домов №№ 59 и 61 по улице Восстания. О капитальном ремонте и нововведениях рассказал глава администрации Сергей Миронов. Президенту затем показали отремонтированный опорный пункт охраны порядка отдела полиции «Восход» на улице Королева, 43.

В здании муниципального управления Рустаму Минниханову рассказали о работы администрации. Особый интерес у президента вызвал центр оперативного управления, из которого контролируется выполнение управляющими и подрядными организациями всех запросов населения. В креативном пространстве администрации районов президенту рассказали об основных проектах по реконструкции и благоустройству Кировского и Московского районов.

km-smi@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев