Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Приди на концерт и помоги больным детям

13 ноября 2016 г. в 14.00, во Всемирный день доброты, в концертном зале «Экият» состоится благотворительный концерт «Пой, танцуй, твори добро». Звезды татарской эстрады и пациенты Детской республиканской клинической больницы выступят вместе на сцене концертного зала. Зрителям представят танцевальный номер, символизирующий дружбу и взаимную поддержку - танец исполнят дети, проходящие...

13 ноября 2016 г. в 14.00, во Всемирный день доброты, в концертном зале «Экият» состоится благотворительный концерт «Пой, танцуй, твори добро». Звезды татарской эстрады и пациенты Детской республиканской клинической больницы выступят вместе на сцене концертного зала. Зрителям представят танцевальный номер, символизирующий дружбу и взаимную поддержку - танец исполнят дети, проходящие и уже прошедшие лечение в ДРКБ, а также дети друзей «Дома Роналда Макдоналда» в Казани.

Все собранные средства будут направлены на помощь детям, проходящим лечение в ДРКБ, и поддержание работы благотворительной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда».

Приглашаются жители города принять участие в мероприятии, тем самым сделать доброе дело. Билеты на концерт можно приобрести в обмен на благотворительный взнос, сумма которого составляет 300, 400, 500 рублей.

Подробности по телефону: 8 (843) 237 36 23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев