Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Проект "Музейный синематограф" представляет: «Мультики в музее»

И взрослые, и дети любят старые добрые мультфильмы. В уютном кинозале Дома-музея В.И. Ленина 22 февраля в рамках проекта «Музейный синематограф» состоится показ советских мультипликационных фильмов, составляющих сокровищницу отечественной анимации. Увлекательный сюжет и поучительные истории, красивые и качественные картины о героях Эллады и русских богатырях. Советские мультфильмы дарят незабываемые чувства...

И взрослые, и дети любят старые добрые мультфильмы. В уютном кинозале Дома-музея В.И. Ленина 22 февраля в рамках проекта «Музейный синематограф» состоится показ советских мультипликационных фильмов, составляющих сокровищницу отечественной анимации. Увлекательный сюжет и поучительные истории, красивые и качественные картины о героях Эллады и русских богатырях. Советские мультфильмы дарят незабываемые чувства радости и восторга.
Программа «Мультики в музее» включает также веселую викторину: по фрагментам мультфильмов участникам программы представится возможность отгадать их названия и главных персонажей. Победителя ожидает приз!

Приглашаем в гости мальчиков и девочек, а также их родителей!
Начало кинопрограммы в 12:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев