Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Программа-поздравление к 8 Марта в центре «Эрмитаж-Казань»

4, 5 и 8 марта в центре «Эрмитаж-Казань» - праздничная программа-поздравление для детей и взрослых «Путешествие в эпоху модерна, или Поздравление к 8 Марта!». На выставке «Петербургский модерн. Стиль и светская мода» участников события ждут игры, веселье, поздравления, радостные эмоции. Об этом рассказали в пресс-службе центра. Взрослых и юных участников...

4, 5 и 8 марта в центре «Эрмитаж-Казань» - праздничная программа-поздравление для детей и взрослых «Путешествие в эпоху модерна, или Поздравление к 8 Марта!». На выставке «Петербургский модерн. Стиль и светская мода» участников события ждут игры, веселье, поздравления, радостные эмоции. Об этом рассказали в пресс-службе центра.

Взрослых и юных участников на этой программе ждет путешествие на сто лет назад в прекрасную эпоху, в модный мир императорского двора, знакомство с жизнью, бытом и традициями прошлого. Посетители смогут увидеть платья и костюмы, которые составляли гардеробные российских императриц и императоров, познакомиться с символикой цветов и составить «смысловые» букеты для поздравления мам, а также создать с помощью зонтиков, шляпок, цветов, перьев, бус и тканей наряды в стиле модерн.

Ведущие мероприятия поздравят всех девочек с 8 Марта в стиле XIX века.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев