Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Путин наградил орденами «За заслуги перед Отечеством» Фарида Мухаметшина и владыку Феофана

Президент России Владимир Путин своим указом наградил орденами «За заслуги перед Отечеством» III степени Председателя Государственного Совета Татарстана V созыва Фарида Мухаметшина и митрополита Казанского и Татарстанского владыку Феофана (Иван Ашурков). Глава татарстанского парламента удостоен государственной награды за «большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность»....

Президент России Владимир Путин своим указом наградил орденами «За заслуги перед Отечеством» III степени Председателя Государственного Совета Татарстана V созыва Фарида Мухаметшина и митрополита Казанского и Татарстанского владыку Феофана (Иван Ашурков).

Глава татарстанского парламента удостоен государственной награды за «большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность».

Правящий же архиерей Татарстанской митрополии награжден за «большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев