Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Раз, два, три» - фильм об Армении покажут в «Смене»

19 января в 19:30 в Центре современной культуры «Смена» пройдет показ документального фильма «Раз, два, три» (Армения, 2015, 74 мин.) режиссера Армана Ерицяна. После показа будет организована скайп-конференция с автором. «Раз, два, три» - это сборник удивительных, проникновенных, а иногда и веселых историй, каждая из которых глубоко личная, но все...

19 января в 19:30 в Центре современной культуры «Смена» пройдет показ документального фильма «Раз, два, три» (Армения, 2015, 74 мин.) режиссера Армана Ерицяна. После показа будет организована скайп-конференция с автором.

«Раз, два, три» - это сборник удивительных, проникновенных, а иногда и веселых историй, каждая из которых глубоко личная, но все они искусно сплетаются вокруг главного героя, раскрывая разные стороны жизни Армении.

Четвертый сезон «Субъектива» включает в себя восемь событий. Он посвящен постсоветскому пространству, его идея - показать фильмы о странах бывшего СССР и поговорить о проблемах, которые поднимают местные режиссеры.

Условия входа:

150 рублей - по предпродаже

200 рублей - без репоста в день мероприятия

Адрес: Казань, Бурхана Шахиди, 7

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев