Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Республиканский фонд поддержки получил в собственность земельный участок в районе Аракчино

Республиканский фонд поддержки получил в собственность земельный участок, выделенный Республикой Татарстан для формирования финансовой базы фонда и последующего оказания поддержки пострадавшим, сообщает пресс-служба Фонда. «Сделан очередной важный шаг на пути к основной цели существования Фонда - формированию средств для оказания поддержки пострадавшим. Фонд продолжает аналитическую работу по определению приоритетных групп...

Республиканский фонд поддержки получил в собственность земельный участок, выделенный Республикой Татарстан для формирования финансовой базы фонда и последующего оказания поддержки пострадавшим, сообщает пресс-служба Фонда.

«Сделан очередной важный шаг на пути к основной цели существования Фонда - формированию средств для оказания поддержки пострадавшим. Фонд продолжает аналитическую работу по определению приоритетных групп лиц, нуждающихся в поддержке, а также рассматривает различные варианты застройки территории для определения оптимальной финансово-экономической модели», - прокомментировал исполнительный директор Фонда Рустем Ибрагимов.

Площадь земельного участка, переданного Фонду Министерством земельных и имущественных отношений, составляет 759 га. За счет реализации территории Фонд планирует сформировать финансовую базу для поддержки лиц, пострадавших от деятельности кредитных или иных финансовых организаций и недобросовестных застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев