Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Результат рассмотрения требований вкладчиков Татфондбанка объявят 6 марта

Правительство Татарстана объявит результат рассмотрения требований вкладчиков об оспаривании отзыва Банком России лицензии у Татфондбанка в понедельник, 6 марта. Об этом сообщила в субботу ТАСС министр юстиции республики Лариса Глухова. "Правительство объявит результат рассмотрения требований вкладчиков в понедельник. Законодательством предусмотрено обжалование отзыва лицензии банка в течение 30 дней с момента...

Правительство Татарстана объявит результат рассмотрения требований вкладчиков об оспаривании отзыва Банком России лицензии у Татфондбанка в понедельник, 6 марта. Об этом сообщила в субботу ТАСС министр юстиции республики Лариса Глухова.

"Правительство объявит результат рассмотрения требований вкладчиков в понедельник. Законодательством предусмотрено обжалование отзыва лицензии банка в течение 30 дней с момента опубликования официального сообщения об этом. По России такие прецеденты, если посмотреть практику, были. Но все с разными условиями, то есть нужно смотреть каждый конкретный случай", - сказала она.

Ранее сообщалось, что сегодня около 100 клиентов банков Татарстана, у которых была отозвана лицензия (Татафондбанк, Интехбанк, Анкор банк) пришли к зданию правительства республики и вручили премьер-министру республики Ильдару Халикову ультиматум с требованием вернуть им деньги, а также оспорить отзыв лицензии Интехбанка и Татфондбанка Центробанком. Премьер-министр принял четырех представителей вкладчиков и ультиматум от них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев