Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Русский драматический театр Республики Башкортостан в Казани

C 13 по 18 февраля в Казани пройдут гастроли Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан (город Уфа). В афишу включены спектакли, составляющие основу репертуара - мюзикл «Голубая камея», комедии «Бешеные деньги» и «Палата бизнес-класса», детский мюзикл «Снежная королева». Показы пройдут на сцене Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала....

C 13 по 18 февраля в Казани пройдут гастроли Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан (город Уфа).

В афишу включены спектакли, составляющие основу репертуара - мюзикл «Голубая камея», комедии «Бешеные деньги» и «Палата бизнес-класса», детский мюзикл «Снежная королева».

Показы пройдут на сцене Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала.

Ответный визит казанцев в Уфу запланирован на сентябрь 2017 года.

Впервые в Казани Русский драматический театр из Уфы побывал на гастролях в 2005 году, представив на суд взыскательной публики лучшие свои спектакли. Приятно сознавать, что казанские зрители помнят такие постановки, как «Снегурочка», «Кавказский меловой круг», «Страсти по Утрате», «№13», «Пока она умирала» и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев