Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Рустам Минниханов и еще 50 пилотов покажут класс на «Высокой Горе»!

21 мая Федерация автомотоспорта Республики Татарстан приглашает на автодром «Высокая Гора» любителей самого динамично развивающейся дисциплины «ралли-кросс», которая объединила в себе элементы кольца, дрифта, внедорожных дисциплин и все это при массовом старте. Гостеприимная Казань примет 2-ой из 6 этапов Чемпионата России в зачетных группах «Супер 1600», «Национальный», 1-ый этап Кубка...

21 мая Федерация автомотоспорта Республики Татарстан приглашает на автодром «Высокая Гора» любителей самого динамично развивающейся дисциплины «ралли-кросс», которая объединила в себе элементы кольца, дрифта, внедорожных дисциплин и все это при массовом старте.

Гостеприимная Казань примет 2-ой из 6 этапов Чемпионата России в зачетных группах «Супер 1600», «Национальный», 1-ый этап Кубка России в зачетной группе «Суперавто», 2-ой этап Кубка Российской автомобильной федерации в зачетной группе «Д2Н».

Казань ожидает небывалое количество участников - более 50 пилотов, среди которых как новички в автоспорте, так и именитые пилоты, мастера спорта международного класса, призеры различных чемпионатов - так что состязания обещают быть зрелищными и профессиональными.

Класс «Национальный» будет самым массовым на этих соревнованиях. Здесь будут свои интриги, свои сюрпризы. Гонщики используют весь свой опыт и все возможности своих автомобилей в борьбе за призовые места.

Заслуженный мастер спорта международного класса Р.Н. Минниханов планирует принять участие в дивизионе «Суперавто».

Болельщиков ждет насыщенная программа соревнований, а детей - розыгрыш призов!

Не пропустите Ралли-кросс на Высокой Горе!

Начало в 10-30

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев