Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПООБЩАЕТСЯ С ТАТАРСКОЙ ОБЩИНОЙ КАНАДЫ

С 2 5 сентября 2016 года проходит рабочий визит в Канаду делегации РТ во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. 26 сентября представители делегации во главе с Президентом РТ посетят ведущие авиастроительные предприятия страны, в том числе заводы Pratt&Whitney и Bombardier. Планируются встречи Рустама Минниханова с министром экономики, науки,...

С 2 5 сентября 2016 года проходит рабочий визит в Канаду делегации РТ во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. 26 сентября представители делегации во главе с Президентом РТ посетят ведущие авиастроительные предприятия страны, в том числе заводы Pratt&Whitney и Bombardier. Планируются встречи Рустама Минниханова с министром экономики, науки, инноваций и информационных технологий провинции Квебек госпожой Доминик Англад и с представителями канадской авиационной индустрии.

В рамках Татарстано-Канадского делового форума будут рассмотрены перспективные направления развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества. С презентацией промышленного потенциала РТ выступит заместитель Премьер-министра РТ -министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

В рамках программы планируется также встреча делегации РТ во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым с представителями татарской общины Канады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев