Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

С картой «Совесть» покупаешь в кредит и никаких процентов!

Мечта всех людей, пользующихся кредитами - не платить проценты. То есть купил сегодня товар в долг, но отдал потом ровно столько, сколько было обозначено на его ценнике. Мечты сбываются! Сегодня в Казани презентовали карту для розничных покупок под удивительным названием «Совесть». То есть, если вдруг ты оказался без денег, а...

Мечта всех людей, пользующихся кредитами - не платить проценты. То есть купил сегодня товар в долг, но отдал потом ровно столько, сколько было обозначено на его ценнике.

Мечты сбываются! Сегодня в Казани презентовали карту для розничных покупок под удивительным названием «Совесть».

То есть, если вдруг ты оказался без денег, а вещь тебе позарез как нужна - пожалуйста покупай ее с помощью «Совести» и не плати никаких процентов! Но при этом, те, кто дал тебе такую прекрасную возможность, рассчитывают на твою совесть. Что ты вовремя, в период предоставленной рассрочки, погасишь свою задолженность, а значит вновь - со спокойной совестью сможешь пользоваться волшебной картой.

Поколение СССР помнит, что были на предприятиях такие «кассы взаимопомощи». Так вот, «Совесть» - это практически усовершенствованная касса взаимовыручки.

Насколько предоставляется рассрочка? Максимальный период - три-четыре месяца. Погашение ежемесячное, и, если вы забудете, вам напомнят смс-сообщением. Ну, а если просрочите, то придется заплатить «не страшный», но все же штраф - 290 рублей. Максимально предоставляемая сумма - 300 тысяч. Однако, стоит вам один раз доказать, что вы аккуратно вносите все платежи и, по необходимости, лимит вам увеличит.

Казань стала первым региональным центром, в котором запускается «Совесть». Потому что именно здесь родилась эта идея и, как оказалось, жители нашей республики очень легки на подъем. В Татарстане с большей уверенностью берут кредиты и расплачиваются по ним.

«Совесть» принимается не во всех магазинах, но количество компаний, которые соглашаются оплачивать банку проценты за своих клиентов (а именно так действует схема кредитования в данном случае) увеличивается с каждым днем.

Сегодня уже более двухсот магазинов Казани стали партнерами нового проекта. Среди них такие крупные сети, как «Бахетле», «Казанские аптеки» «МВидео», «Аэрофлот» «Связной», «Сыночки и дочки», «Бургер Кинг» и многие другие.

Открыть карту «Совесть» можно уже сегодня. Найти информацию можно на сайте или позвонив в call-центр. А с июня это можно будет сделать в салонах «Связной».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев