Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сборная России по тайскому боксу провела открытую тренировку в Казани

Накануне финала Кубка мира по тайскому боксу сборная команда России провела открытую тренировку в казанском клубе «Голден тайгер». Спортсмены провели занятия по функциональной подготовке и технике боя, проанализировали ошибки, допущенные в ходе предварительных поединков и возможные риски на завтрашних схватках. По словам тренера сборной Алексея Моторина, наша команда находится в...

Накануне финала Кубка мира по тайскому боксу сборная команда России провела открытую тренировку в казанском клубе «Голден тайгер».

Спортсмены провели занятия по функциональной подготовке и технике боя, проанализировали ошибки, допущенные в ходе предварительных поединков и возможные риски на завтрашних схватках.

По словам тренера сборной Алексея Моторина, наша команда находится в Казани вторую неделю и прошла хорошую акклиматизацию. «В период подготовки к международному старту бойцы занимаются ежедневно в трехразовом режиме - общей и специальной физической подготовкой, беговыми упражнениями, проходят учебные поединки, посещают фитнес и бассейн, а также уделяют большое внимание психологическому настрою», - отметил он.

Эта тренировка стала заключительной перед завтрашним финалом Кубка мира по тайскому боксу.

В субботу, 26 ноября в 15.00 на арене «Баскет-холла» состоятся итоговые встречи среди спортсменов-мужчин. На ринг выйдут 12 бойцов сборной России.

На сегодняшний день наша команда уже является безоговорочным лидером Кубка мира. Золотые медали для России завоевали Александр Затинайченко (48 кг.), Марк Валович (60 кг.), Виктория Кувикина (60 кг.), Анастасия Непианиди (67 кг.), Светлана Винникова (63,5 кг.). Серебряную медаль выиграла Диана Жамальдинова (57 кг.), а Полина Матюшина (54 кг.) и Екатерина Винникова (60 кг.) стали бронзовыми призерами.

Оргкомитет приглашает казанцев и гостей столицы Татарстана посетить соревнования и поддержать сборную команду России.

Вход свободный. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев