Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сборник романтических короткометражек "Love Is..." в кинотеатре «Мир»

С 9 февраля в кинотеатре «Мир» стартует показ сборника романтических короткометражек "Love Is...". Кино про любовь никогда не надоест. Битловское утверждение «Всё, что тебе нужно, - это любовь» проверено временем и кинематографом. Вечная тема будоражит режиссерскую фантазию, давая уникальный шанс с молниеносной быстротой перемещаться от грустного до смешного, веселиться и...

С 9 февраля в кинотеатре «Мир» стартует показ сборника романтических короткометражек "Love Is...". Кино про любовь никогда не надоест. Битловское утверждение «Всё, что тебе нужно, - это любовь» проверено временем и кинематографом. Вечная тема будоражит режиссерскую фантазию, давая уникальный шанс с молниеносной быстротой перемещаться от грустного до смешного, веселиться и плакать - практически одновременно. И никогда не скучать.

В сборнике «Love Is…» - 6 красивых романтических историй с трех континентов: в стиле джаз и в стиле рок, о первом взрослом чувстве, накрывающем в самом нежном возрасте и науке расставаться, о ревности, идущей с любовью рука об руку, музыке, путешествиях и скоротечности всего, кроме главного чувства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев