Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сегодня "-30" в "Углу"

«-30» состоит из нескольких коротких новелл, основанных на документальных событиях, интернет-постах, и текстах, написанных самими актерами. Во многом - это попытка осознать себя как поколение, понять время и окружающее пространство, то в котором находимся все мы. Герои пьесы - сами актеры -живые люди, такие же реальные, как и зрители. «У...

«-30» состоит из нескольких коротких новелл, основанных на документальных событиях, интернет-постах, и текстах, написанных самими актерами. Во многом - это попытка осознать себя как поколение, понять время и окружающее пространство, то в котором находимся все мы. Герои пьесы - сами актеры -живые люди, такие же реальные, как и зрители.

«У меня есть друг, который в шортах ходит до октября, хотя холодно уже, да и нелепо он как-то выглядит на фоне людей одетых в куртки и шапки. А чего он хочет? Наверное продлить ощущение тепла какое-то, показать всем, что у него лето еще не закончилось, что у него еще оно в нем самом. Он и зимой в -30 ходит как будто весной в легкой куртке - ежится, болеет потом, но все равно ходит так».

Режиссер - Регина Саттарова

Место - Творческая лаборатория "Угол"

Дата- 24 февраля

Время - 19:00
Возрастное ограничение: 18+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев