Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сегодня в Татарстане траур

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов объявил 2 июля 2017 года днём траура в связи с трагическими событиями в Заинском районе Республики Татарстан. Президент выразил скорбь по погибшим в результате дорожно-транспортного происшествия в Заинском районе Республики Татарстан 2 июля 2017 года, соболезнование их родным и близким. В день траура на всей...

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов объявил 2 июля 2017 года днём траура в связи с трагическими событиями в Заинском районе Республики Татарстан.
Президент выразил скорбь по погибшим в результате дорожно-транспортного происшествия в Заинском районе Республики Татарстан 2 июля 2017 года, соболезнование их родным и близким. В день траура на всей территории Республики Татарстан должны быть приспущены Государственные флаги Республики Татарстан. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить развлекательные передачи и мероприятия в день траура. Кабинет Министров Республики Татарстан должен подготовить предложения по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия.
Пресс-служба Президента РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев