Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сергей Степашин: Татарстан со своими возможностями должен забыть, что такое аварийное жильё

26 апреля девяносто две семьи в Чистополе, проживающие в аварийном жилье, получили ключи от новых квартир. В торжественной церемонии участвовал председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин. К осени нынешнего года Татарстан полностью завершает федеральную программу переселения из аварийного жилья, которое было выявлено на январь 2012 года,...

26 апреля девяносто две семьи в Чистополе, проживающие в аварийном жилье, получили ключи от новых квартир. В торжественной церемонии участвовал председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин.

К осени нынешнего года Татарстан полностью завершает федеральную программу переселения из аварийного жилья, которое было выявлено на январь 2012 года, сказал Сергей Степашин. Это программа президента Путина, его инициатива. На заседании Совета Федерации 5 мая, скорее всего, будет принято решение не завершать программу: аварийного жилья меньше не становится. Это проблема всей России. А «Татарстан со своими возможностями должен забыть, что такое аварийное жилье»,- заявил Сергей Степашин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев