Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сибирский русский народный хор выступит в Казани

Государственный академический Сибирский русский народный хор приглашает 29 сентября в 18.30 в Казанскую филармонию на концертную программу Всероссийского гастрольного тура по городам России, посвященного 80-летию Новосибирской области. Гастрольный тур Сибирского хора стартовал 16 сентября и пройдет по семнадцати крупнейшим городам России. Закончится выступлением на двух знаковых площадках: в Государственной академической...

Государственный академический Сибирский русский народный хор приглашает 29 сентября в 18.30 в Казанскую филармонию на концертную программу Всероссийского гастрольного тура по городам России, посвященного 80-летию Новосибирской области.

Гастрольный тур Сибирского хора стартовал 16 сентября и пройдет по семнадцати крупнейшим городам России. Закончится выступлением на двух знаковых площадках: в Государственной академической капелле города Санкт-Петербурга и в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня».

Новосибирск - признанный центр науки, образования, промышленности, высоких технологий, культуры и искусства. Новосибирская область - молодой регион и потому, его народные традиции значительно отличаются от традиций других территорий России в части их многовековой декларации.

Концертная программа, представленная Государственным академическим Сибирским русским народным хором - это органичное созвучие исторического и современного художественного материала, позиционирующего Новосибирскую область посредством национального традиционного искусства, раскрывающего зрителю уникальность сибирской культуры и особенность сибирской ментальности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев