Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сказочный городок на Кремлёвской набережной

Кремлёвская набережная давно стала любимым местом для семейного отдыха и зимой и летом. Однако именно в зимнее время она выглядит поистине волшебно! Свершилось чудо: на берегу Казанки зажглись огни Сказочного городка. Диснеевские cказки стали реальностью. Ожили эльфы, за елочками спрятались пряничные человечки, которые выглядят так аппетитно, что так и хочется...

Кремлёвская набережная давно стала любимым местом для семейного отдыха и зимой и летом. Однако именно в зимнее время она выглядит поистине волшебно! Свершилось чудо: на берегу Казанки зажглись огни Сказочного городка. Диснеевские cказки стали реальностью. Ожили эльфы, за елочками спрятались пряничные человечки, которые выглядят так аппетитно, что так и хочется их съесть.

Дед Мороз поселился в теплом уютном доме с прекрасным видом. Во дворе у дедушки отдыхают настоящие северные олени. Двери резиденции Деда Мороза открыты для всех, кто хочет поделиться с волшебником самым сокровенным и загадать желание. На память об этой встрече у каждого останется красивая фотокарточка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев