Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Сколько будет стоить детсад в 2017 году?

Кабинет Министров Татарстана утвердил средний размер платы, которую родители будут вносить за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях в 2017 году. Постановление опубликовано на официальном сайте правовой документации Республики Татарстан. Сумма рассчитана на основе учета часов работы дошкольного учреждения и числа посещающих его детей. Скажем, если детский сад работает...

Кабинет Министров Татарстана утвердил средний размер платы, которую родители будут вносить за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях в 2017 году. Постановление опубликовано на официальном сайте правовой документации Республики Татарстан.

Сумма рассчитана на основе учета часов работы дошкольного учреждения и числа посещающих его детей. Скажем, если детский сад работает 3 часа в день с тремя и более детьми, надо будет платить 262 рубля в месяц (самая маленькая стоимость). Ежемесячная оплата посещения детсада, работающего 10,5 часов в сутки, ребенком возрастом от 3 до 7 лет, с 1 января составит 755 рублей, если в группе более трех человек, и 1512 рублей - если менее трех.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев