Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Создадим удобную маршрутную сеть пассажирского транспорта вместе

Казанцев приглашают к участию в разработке новой маршрутной сети пассажирского транспорта города до 2030 года. Для этого необходимо пройти онлайн-опрос на портале Мэрии Казани, сайтах Комитета по транспорту или Транспортной карты. С начала опроса в анкетировании приняли участие уже более 6 тысяч жителей. Как отмечают в комитете, для получения объективного...

Казанцев приглашают к участию в разработке новой маршрутной сети пассажирского транспорта города до 2030 года. Для этого необходимо пройти онлайн-опрос на портале Мэрии Казани, сайтах Комитета по транспорту или Транспортной карты.

С начала опроса в анкетировании приняли участие уже более 6 тысяч жителей. Как отмечают в комитете, для получения объективного результата необходимое большее количество данных. Горожанам необходимо ответить на вопросы о работе городского общественного транспорта, о том, в какое время, откуда и куда они едут на работу (остановки общественного транспорта), с работы, на отдых и с отдыха и оставить свои пожелания по оптимизации маршрутной сети, сообщает Комитет по транспорту.

Предложения также принимаются по телефону горячей линии (843) 275-30-50. Все пожелания горожан будут направлены в адрес НИИАТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев