Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Спектакль «ТАН-БАТЫР, ИЛИ НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ»

29 января в Творческой лаборатории Угол состоится показ спектакля для всей семьи по мотивам народной татарской сказки «Тан-батыр, или никогда не сдавайся». Что вы представляете, когда читаете народные сказки? Вспомнили? Так вот, забудьте обо всем, ведь вас ждет неожиданное и мистическое путешествие по страницам народной сказки о герое, который никогда...

29 января в Творческой лаборатории Угол состоится показ спектакля для всей семьи по мотивам народной татарской сказки «Тан-батыр, или никогда не сдавайся».

Что вы представляете, когда читаете народные сказки? Вспомнили? Так вот, забудьте обо всем, ведь вас ждет неожиданное и мистическое путешествие по страницам народной сказки о герое, который никогда не сдается - Тан-батыре. О том, как мир может погрузиться в хаос, если люди не научатся понимать друг друга, хранить свои традиции, и одно из спасений - это любовь. Тан-батыр - это приключение, участниками которого можете стать и вы.

«Два дня и две ночи стояли Тан-батыр и девушка не шелохнувшись. И тут батыр вспомнил, как когда - то давно, в далеком детстве, кто - то говорил ему, что если встретишь доброго человека, то нужно сесть и поговорить с ним. Что - то родное и близкое узнала она в этом жесте» (Тан-батыр).

Время - 16:00
Билеты - 250 р
Возрастные ограничения: 8+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев