Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Стартовал приём конкурсных заявок на соискание премии Баки Урманче

В честь 120-летия со дня рождения выдающегося жудожника Баки Урманче объявлен конкурс. С 27 марта до 15 мая принимаются заявки на участие в Республиканском конкурсе на соискание премии Министерства культуры Республики Татарстан имени Баки Урманче в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и искусствоведения. Работы принимаются по пяти номинациям: «Живопись», «Графика», «Скульптура»,...

В честь 120-летия со дня рождения выдающегося жудожника Баки Урманче объявлен конкурс. С 27 марта до 15 мая принимаются заявки на участие в Республиканском конкурсе на соискание премии Министерства культуры Республики Татарстан имени Баки Урманче в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и искусствоведения.

Работы принимаются по пяти номинациям: «Живопись», «Графика», «Скульптура», «Декоративное искусство», «Теория и история искусства, критика, искусствознание».

Окончательный список номинантов будет сформирован не позднее 1 июля 2017 года. Результаты конкурсного отбора будут размещены на официальном сайте Министерства культуры Республики Татарстан.

По итогам конкурса состоится награждение победителей и будет организована выставка работ номинантов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев