Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Старый Новый год в Доме актёра

13 января в 20:00 в Доме актера имени Марселя Салимжанова - встреча Старого Нового года. Почетными гостями вечера станут ветераны сцены - основоположники этой театральной традиции в Казани. Тематика вечера - «Нашествие Дедов Морозов». Празднование старого Нового года в Доме актера - это давняя театральная традиция, объединяющая все театры Республики....

13 января в 20:00 в Доме актера имени Марселя Салимжанова - встреча Старого Нового года. Почетными гостями вечера станут ветераны сцены - основоположники этой театральной традиции в Казани.

Тематика вечера - «Нашествие Дедов Морозов». Празднование старого Нового года в Доме актера - это давняя театральная традиция, объединяющая все театры Республики. Ежегодно в этот день актеры собираются в Доме актера и в дружеской атмосфере встречают Новый год по старому календарю.
Как известно, для актеров праздник Новый год - это не отдых, а работа. В новогодние каникулы артисты, как правило, заняты в массовых мероприятиях, представлениях и интермедиях. Старый Новый год в Доме актера - повод увидеть коллег по цеху и вместе отметить долгожданный праздник.
Каждый театр готовит поздравление с участием Деда Мороза. Ведущие вечера - актеры Казанского ТЮЗа заслуженные артисты Республики Татарстан Гузель Шакирзянова и Дмитрий Язов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев