Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Студенческие соревнования по конному спорту

С 14 по 19 декабря в Казани пройдут квалификационные соревнования «Студенческие игры по конному спорту». В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены Республики Татарстан, Башкирии, г.Москвы и Московской области, г.Ульяновска и Ульяновской области, Кирова, Самары и Самарской области, Ижевска, Нижегородской области, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Чувашкой Республики и Республики Коми и других...

С 14 по 19 декабря в Казани пройдут квалификационные соревнования «Студенческие игры по конному спорту».

В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены Республики Татарстан, Башкирии, г.Москвы и Московской области, г.Ульяновска и Ульяновской области, Кирова, Самары и Самарской области, Ижевска, Нижегородской области, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Чувашкой Республики и Республики Коми и других регионов страны.

Соревнования среди студентов по конному спорту проводятся в целях популяризации и развития конного спорта в Республике Татарстан, расширения спортивных связей студенческой молодежи, повышения спортивного мастерства студентов, привлечения лиц, обучающихся в ВУЗах и ССУЗах, к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Для обеспечения профессионального судейства на высоком уровне приглашены судьи Международной и Всероссийской категорий из г.Москвы, а так же судьи других категорий из г.Самары и Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев