Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАПОМНЯТ О ДОЛГАХ МОБИЛЬНОМУ

Сотрудниками УФССП России по РТ запущено автоматическое оповещение должников. Операторы мобильной связи предоставляют номера телефонов должников по требованию приставов. Граждане, имеющие задолженность, получают автоматическое оповещение в виде звонка на мобильный телефон, где им рекомендуется узнать о долгах на сайте УФССП России по РТ в банке данных исполнительных производств или в...

Сотрудниками УФССП России по РТ запущено автоматическое оповещение должников. Операторы мобильной связи предоставляют номера телефонов должников по требованию приставов. Граждане, имеющие задолженность, получают автоматическое оповещение в виде звонка на мобильный телефон, где им рекомендуется узнать о долгах на сайте УФССП России по РТ в банке данных исполнительных производств или в отделе судебных приставов по месту жительства. Некоторые граждане, не обнаружив себя в списке должников на сайте Управления, пытаются выяснить, почему им могло прийти подобное уведомление. Причина, возможно, кроется в том, что сим-карта зарегистрирована на иное лицо, являющееся неплательщиком. Другой возможный вариант - сим-карта, приобретенная без составления договора. Она также оформлена на другое физлицо.

Гражданам, получившим оповещение о наличии задолженности, рекомендуется ее погасить. В случае если вы только пользуетесь этим номером, но не являетесь должником, судебные приставы рекомендуют передать информацию о задолженности лицу, на которое данный телефон был оформлен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев