Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Тан-батыр, или никогда не сдавайся» в Творческой лаборатории «Угол»

18 декабря в Творческой лаборатории «Угол» будет представлен спектакль «Тан-батыр, или никогда не сдавайся». История по мотивам народной татарской сказки в неожиданном жанре пост-апокалипсиса. Режиссер спектакля - Радион Букаев. Создатели спектакля назвали это мистическим путешествием по страницам народной сказки о герое, который никогда не сдавался - Тан-батыре. Это история о...

18 декабря в Творческой лаборатории «Угол» будет представлен спектакль «Тан-батыр, или никогда не сдавайся». История по мотивам народной татарской сказки в неожиданном жанре пост-апокалипсиса. Режиссер спектакля - Радион Букаев. Создатели спектакля назвали это мистическим путешествием по страницам народной сказки о герое, который никогда не сдавался - Тан-батыре. Это история о том, что мир погрузится в хаос, если люди не научаться понимать и любить друг руга.

«Два дня и две ночи стояли Тан-батыр и девушка не шелохнувшись. И тут батыр вспомнил, как когда - то давно, в далеком детстве, кто - то говорил ему, что если встретишь доброго человека, то нужно сесть и поговорить с ним. Что - то родное и близкое узнала она в этом жесте» («Тан-батыр, или никогда не сдавайся»).

Время - 12:00, 14;00, 16:00.

Возрастное ограничение - 8+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев