Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Танго в День Победы

В День Победы 9 мая мы, студия танца «Vida Nueva» и я, Евгения Вшивкова, предлагаем собраться на набережной Казанки на тематический вечер танго. Для чего мы хотим это сделать? У большинства из нас отцы, дедушки, бабушки участвовали в Великой Отечественной войне. Мы знаем, что значили на фронте песни и танец,...

В День Победы 9 мая мы, студия танца «Vida Nueva» и я, Евгения Вшивкова, предлагаем собраться на набережной Казанки на тематический вечер танго.

Для чего мы хотим это сделать?

У большинства из нас отцы, дедушки, бабушки участвовали в Великой Отечественной войне. Мы знаем, что значили на фронте песни и танец, для всех, особенно для молодых ребят и девчонок, оторванных от родных и любимых. И мы хотим быть вместе в этот День Победы, воссоздать атмосферу любви и стремления к жизни в аду войны и танцевальных площадок послевоенных лет (в том числе своими нарядами), и приглашаем всех танцующих танго и всех желающих присоединиться.
Приветствуется дресс-код в "военном" стиле и стиле 40-х - 50-х годов.
Музыкальную атмосферу праздника создаст один из первых танго-диджеев нашего города с тонким музыкальным вкусом Алсу Латифуллина.
Время проведения милонги, то есть тацевального вечера - с 17.00 до 20.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев