Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Татарстанцам и Президенту России нравится отдых в Турции

На пресс-конференции, посвященной итогам переговоров с турецким президентом Реджепом Эрдоганом, Владимир Путин заявил, что не раз отдыхал в Турции до того, как стал работать «в Москве, в Кремле». По словам Путина, от отдыха в Турции у него «самые добрые и хорошие чувства остались и хорошие воспоминания». Российский лидер также выразил...

На пресс-конференции, посвященной итогам переговоров с турецким президентом Реджепом Эрдоганом, Владимир Путин заявил, что не раз отдыхал в Турции до того, как стал работать «в Москве, в Кремле». По словам Путина, от отдыха в Турции у него «самые добрые и хорошие чувства остались и хорошие воспоминания».

Российский лидер также выразил уверенность в том, что турецкая сторона сделает все возможное для того, чтобы туристы из Российской Федерации были в безопасности.

Эрдоган же в ответ заверил, что необходимые меры безопасности в Турции приняты.

Татарстанцы также вновь с радостью отправляются на отдых в Турцию. «Сейчас массово идет предпродажное бронирование и продажи на курорты Турции. Если сравнивать с 2015 годом (в прошлом году фактически тур-перелетов не было), то в настоящий момент предложения по рынку идут с 50-40-процентными скидками от цены бронирования", - рассказал гендиректор турагентства «Персона Грата» Рамиль Мифтахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев