Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Татарстанцев призывают принять участие в проекте «Культура за зеленую планету»

Татарстанцев призывают принять участие в большом международном проекте «Культура за зеленую планету». Конкурс проходит в рамках III панъевропейского фестивального марафона «От Атлантики до Тихого океана». Главная его цель - продвижение идей защиты окружающей среды и культуры потребления, а также развития экологического воспитания и творческого потенциала. Участвовать в конкурсе может каждый....

Татарстанцев призывают принять участие в большом международном проекте «Культура за зеленую планету».

Конкурс проходит в рамках III панъевропейского фестивального марафона «От Атлантики до Тихого океана». Главная его цель - продвижение идей защиты окружающей среды и культуры потребления, а также развития экологического воспитания и творческого потенциала.

Участвовать в конкурсе может каждый. Принимаются художественные и цифровые рисунки, фотографии, видеоролики, текстовые произведения, скульптуры (инсталляции). Произведения в электронной форме нужно отправить до 1 мая по адресу: fmarathon@inbox.ru.

Победители будут отмечены почетными грамотами и памятными призами. Их имена и фото будут опубликованы на официальном сайте марафона, а также в специальном выпуске журнала «Европейский клуб», посвященном фестивальному марафону.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев