Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Театр-Вентилятор» представляет - «Земфира_Откровение»

Творческая лаборатория "Театр-Вентилятор" представляет концерт-спектакль по творчеству рок-звезды Земфиры Рамазановой. «Мы решили прикоснуться к мегаинтересному и непростому материалу и получилось что-то запредельно... Какое? Это уже вы нам скажете, когда увидите сие действо! А именно песни Земфиры под живые инструменты и театральные зарисовки! Что мы знаем о Земфире? Пару интервью за...

Творческая лаборатория "Театр-Вентилятор" представляет концерт-спектакль по творчеству рок-звезды Земфиры Рамазановой.

«Мы решили прикоснуться к мегаинтересному и непростому материалу и получилось что-то запредельно... Какое? Это уже вы нам скажете, когда увидите сие действо! А именно песни Земфиры под живые инструменты и театральные зарисовки!

Что мы знаем о Земфире? Пару интервью за 15 лет? Догадки и предрассудки? Как открыл для зрителей Земфиру Зеленый Театр? Знает ли сама Земфира, кем она является для этого мира? На эти вопросы мы попытались импровизированно ответить в нашем экспериментальном концерте-спектакле "Земфира_Откровение"! Мы окунем вас в оживающие образы ее музыкальных картин и ту вселенскую любовь, которую излучает ее творчество. Все персонажи вымышлены, вся музыкальная часть исполняется вживую музыкантами группы "Мамихлапинатапай", которые находятся на сцене наравне с актерами».

Когда? - 21 октября, суббота

Во сколько? - в 19:00

Где? - Пушкина 52 (4 этаж), Творческая Лаборатория "Театр-Вентилятор"

Бронь билетов и информация - 89534027878, 89274009275

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев