Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Театральный Дед Мороз от Казанского ТЮЗа и тинчуринцев. Кто следующий?

Казанский ТЮЗ поздравил Театр имени Тинчурина с Новым годом. У входа в театр имени Тинчурина гостей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои. Коллеги из Казанского ТЮЗа подарили тинчуринцам с семнадцать леденцов-петушков (символ 2017 года) и деревянный сувенир в форме петуха. Тинчуринцы также поздравили коллег с наступающим праздником и сказали,...

Казанский ТЮЗ поздравил Театр имени Тинчурина с Новым годом. У входа в театр имени Тинчурина гостей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои.

Коллеги из Казанского ТЮЗа подарили тинчуринцам с семнадцать леденцов-петушков (символ 2017 года) и деревянный сувенир в форме петуха. Тинчуринцы также поздравили коллег с наступающим праздником и сказали, что передадут эстафету другому театральному коллективу республики. А началось всё в Московском академическом театре имени Маяковского: актриса Светлана Немоляева от имени своего театра подарила Театру имени Ермоловой семнадцать килограммов мандаринов. Театры стали поздравлять друг друга с наступающим Новым годом и дарить семнадцать «чего-нибудь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев