Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Только до 30 августа читайте в «Айбукс» бесплатно

До 30 августа 2017 года Национальная библиотека Республики Татарстан (ул. Кремлевская, д.33) предоставляет возможность бесплатного доступа к электронно-библиотечной системе «Айбукс» (ЭБС «Айбукс»), созданной ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ - Петербург» в совместном сотрудничестве с Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН), а также другими издательствами России....

До 30 августа 2017 года Национальная библиотека Республики Татарстан (ул. Кремлевская, д.33) предоставляет возможность бесплатного доступа к электронно-библиотечной системе «Айбукс» (ЭБС «Айбукс»), созданной ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ - Петербург» в совместном сотрудничестве с Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН), а также другими издательствами России.

Доступ будет предоставлен к полным текстам учебников, учебных пособий, практикумов, сборников задач, монографий по основным изучаемым дисциплинам и журналам. Представленная литература распределена по следующим разделам: «Гуманитарные науки», «Экономика и управление», «Информатика и вычислительная техника», «Физико-математические науки», «Информационная безопасность», «Здравоохранение», «Культура и искусство», «Художественная литература» и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев